Расписание конкурса на 15 марта

УЧИТЕЛЬ ГОДА ЗАБАЙКАЛЬЯ
 
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
№ урока
Место проведения
ФИО конкурсанта
1 урок
8:30-9:25
Кабинет 19
Прохорова Ирина Владимировна
2 урок
9:35-10:20
Кабинет 19
Жапова
Инга
Батоевна
3 урок
10:30 — 11:25
Кабинет 19
Гаврик
Ольга Васильевна
4 урок
11:35 — 12:20
Кабинет 19
Гомбожапова Аюна Анатольевна
РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРА, ИЗО
1 урок
8:30-9:25
Кабинет 10
Спиричева Светлана Николаевна
2 урок
9:35-10:20
Кабинет 10
Зубарева
Мария
Юрьевна
3 урок
10:30 — 11:25
Кабинет 10
Саганова
Ирина Николаевна
4 урок 11:35 — 12:20
Кабинет 10
Шведова
Жанна Михайловна
НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ
1 урок
8:30-9:25
Кабинет 37
Самойлова Оксана Сергеевна
2 урок
9:35-10:20
Кабинет 37
Жеребцова Наталья Юрьевна
3 урок
10:30 — 11:25
Кабинет 37
Игумнова Наталья Евгеньевна
4 урок
11:35 — 12:20
Кабинет 37
Аладьева
Ольга Владимировна
ФИЗКУЛЬТУРА, ГЕОГРАФИЯ, МАТЕМАТИКА
1 урок
8:30-9:25
Спортивный зал
Алексеева Ирина
Ивановна
2 урок
9:35-10:20
Спортивный зал
Дамбаев
Эдуард Дондокович
3 урок
10:30 — 11:25
Кабинет 18
Троякова Светлана Ивановна
4 урок
11:35 — 12:20
Кабинет 18
Батоболотова Соелма Эрдэмовна
 Конкурс Педагог-психолог Забайкалья
1 урок

8:30 — 8:50

17 кабинет Кожина Мария Анатольевна
2 урок

9:00 — 9:20

17 кабинет Лаптева Жанна Владимировна
3 урок

9:30 — 9:50

17 кабинет Бондаренко Татьяна Николаевна
4 урок

10:00 — 10:20

17 кабинет Санданова Сэржэн Чимитцыреновна
5 урок

10:30 — 10:50

17 кабинет Афанасьева Ирина Викторовна
6 урок

11:00 — 11:20

сенсорная комната Химина Дарья Ивановна

Сердце отдаю детям 2017 г.

№ урока Место проведения ФИО конкурсанта
1 урок 8:30 — 09:10 Актовый зал Саттарова Марина Евгеньевна
2 урок 9:20-10:00 Актовый зал Цыбенова Бутит Жалсанбазаровна
3 урок 10:10-10:50 Актовый зал Аюшиев Бальжинима Балдоржиевич
4  урок 11:00-11:30 Спортивный зал Скубиев Игорь Михайлович
5 урок 11:40,-12:20 29 кабинет Бадмаева Мыдыгма Владимировна
6 урок 12:30-13:10 Ритмика Гальцева Ирина Олеговна
ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА
Время
Место проведения
 
ФИО конкурсанта
9.00-9.20
Спортивный зал
Шобухина
Юлия Александровна
9.30-9.50
Спортивный зал
Потехина
Людмила Владимировна
10.00-10.20
Спортивный зал
Бабкина
Ирина Владимировна
10.30-10.50
Спортивный зал
Куфарова
Лариса
Сергеевна
11.00-11.20
Спортивный зал
Сутурина
Виктория Викторовна
11.30-11.50
Спортивный зал
Дондокова
Дарима
Нимаевна
12.00-12.30
Спортивный зал
Декина
Елена
Николаевна

 

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *